Экономика

Состоялось 4-е заседание межправкомиссии между Азербайджаном и Санкт-Петербургом

Состоялось 4-е заседание межправительственной комиссии между Азербайджаном и Санкт-Петербургом.

Как передает АПА-Экономикс, об этом сообщил министр экономики Микаил Джаббаров в социальной сети "X".

"Мы приняли участие в 4-м заседании межправительственной комиссии по сотрудничеству в экономической и гуманитарной сферах между правительством Азербайджанской Республики и Администрацией Санкт-Петербурга Российской Федерации. Подписанный в рамках заседания "План мероприятий по сотрудничеству в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах между Правительством Азербайджанской Республики и Администрацией Санкт-Петербурга (Российская Федерация) на 2024-2028 годы" предусматривает усиление партнерства и поддержку проектов", - говорится в публикации.