Экономика

Началась поездка норвежских путешественников в Шушу -ФОТО-ВИДЕО

Началась поездка в Шушу команды из 30 человек норвежского национального клуба международных путешественников – Vagaclub.

Как сообщает карабахское бюро АПА, сперва гости побывали на центральной площади города, где установлены расстрелянные армянскими оккупантами памятники Натаван, Бюльбюлю и Узеиру Гаджибейли.

https://t.me/apanewsrus/13094

Сотрудник управления Шушинского городского государственного заповедника рассказал гостям о городе и расстрелянных памятниках.