Экономика

ЦБА обратился в связи с членством в международной организации

Центральный банк Азербайджана (ЦБА) обратился для вступления в Сообщество центральных банков и надзорных органов по повышению экологичности финансовой системы.

Об этом сообщает АПА-Экономикс со ссылкой на ЦБА.

Сообщается, что в целях изучения международного опыта и обмена опытом подана заявка на членство в Сообществе центральных банков и надзорных органов по повышению экологичности финансовой системы (NGFS - 10 Network of Central Banks and Regulators for Greening Financial System), которое считается главным международным учреждением в этой области. В настоящее время продолжаются обсуждения в связи с процессом членства.