Экономика

Очередное заседание Рабочей группы по транспорту, связи и высоким технологиям состоялось в Ханкенди

В Ханкенди состоялось очередное заседание Рабочей группы по транспорту, связи и высоким технологиям при Межведомственном центре Координационного штаба, созданного для централизованного решения вопросов на освобожденных территориях Азербайджанской Республики.

Как сообщает АПА, на заседании была заслушана информация соответствующих ведомств относительно реализации задач, поставленных перед транспортно-коммуникационной инфраструктурой в «I Государственной программе по Великому возвращению на освобожденные от оккупации территории Азербайджанской Республики», обсуждены текущие проекты и планы на будущее, возникшие трудности и пути их устранения.