18 июня члены венгерско-азербайджанской межпарламентской группы дружбы Национального собрания Венгрии, находящиеся с визитом в Азербайджане, посетили Агдам.
Как сообщили АПА в отделе прессы и связей с общественностью Милли Меджлиса, гости ознакомились с последствиями армянского вандализма, а также со строительно-восстановительными работами, проводимыми Азербайджанским государством после освобождения города от оккупации.
Mənbə: ru.apa.az
