Политика

Президент Азербайджана направил письмо с соболезнованиями Владимиру Путину

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил письмо с соболезнованиями Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Как передает АПА, в письме главы государства говорится:

Уважаемый Владимир Владимирович,

Глубоко потрясен известием о гибели мирных граждан и сотрудников правоохранительных органов в результате террористических актов, совершенных в Дагестане.

Мы решительно осуждаем эти кровавые преступления, поддерживаем борьбу со всеми формами и проявлениями терроризма.

От имени народа Азербайджана и от себя лично выражаю искренние соболезнования Вам, родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим.