Завершилась внеочередная сессия парламента Азербайджана.
Как сообщает АПА, сессия завершилась сегодняшним заседанием парламента.
Заседание под председательством спикера Сахиби Гафаровой завершилось исполнением государственного гимна.
Mənbə: ru.apa.az
