Политика

Глава МИД Армении: Если мы будем интенсивно работать в течение месяца, то сможем подписать важное соглашение с Азербайджаном

Открытие коммуникаций между Арменией и Азербайджаном принесет больше мира в регион.

Как передает корреспондент АПА в Тбилиси, об этом заявил находящийся с визитом в Грузии министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян в совместном с коллегой Ильей Дарчиашвили заявлении для прессы.

Мирзоян добавил, что восстановление коммуникаций будет поддерживать экономику как Армении, так и других стран региона.

"Если мы будем интенсивно работать в течение месяца, то сможем завершить этот процесс и подписать важное соглашение с Азербайджаном", - отметил Мирзоян.