Политика

Президент Ильхам Алиев: В прошлый раз мы в Москве обсуждали Проект «Север-Юг», с тех пор произошли позитивные события

Проект Север - Юг мы с Вами в прошлый раз в Москве обсуждали. С тех пор произошли позитивные события, мы об этом поговорим.

Как передает АПА, об этом заявил Президент Ильхам Алиев на встрече с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Астане.

"Мы настроены решительно на то, чтобы расширять инфраструктуру коридора на азербайджанской территории, хотя она физически существует, но не соответствует тем намерениям, которые существуют у наших партнеров и соседей по максимальному задействованию этого проекта", - отметил глава государства.