Политика

Джейхун Байрамов проинформировал глав МИД стран ОТГ о процессе нормализации отношений с Арменией

Как мы уже сообщили, в Шуше проходит заседание Совета министров иностранных дел стран Организации тюркских государств (ОТГ).

Как сообщает АПА, на заседании выступил министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов.

Министр Джейхун Байрамов проинформировал о региональных событиях после конфликта, о масштабной реконструкции, проводимой на освобожденных территориях, а также о фактическом состоянии процесса нормализации между Азербайджаном и Арменией.