Как мы уже сообщили, в Шуше проходит заседание Совета министров иностранных дел стран Организации тюркских государств (ОТГ).
Как сообщает АПА, на заседании выступил министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов.
Министр Джейхун Байрамов проинформировал о региональных событиях после конфликта, о масштабной реконструкции, проводимой на освобожденных территориях, а также о фактическом состоянии процесса нормализации между Азербайджаном и Арменией.
Mənbə: ru.apa.az