6 июля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев приветствовал глав государств и правительств, принимающих участие в неофициальном саммите глав государств Организации тюркских государств (ОТГ) в Шуше.
Об этом сообщает командированный в Шушу сотрудник АПА.
Mənbə: ru.apa.az