Политика

Джевдет Йылмаз: Нашей самой большой поддержкой является ОТГ

Я очень рад находиться в Шуше, жемчужине Карабаха.

Как сообщает АПА, об этом сказал вице-президент Турции Джевдет Йылмаз в ходе неформального саммита Организации тюркских государств (ОТГ) в городе Шуша.

По его словам, сегодня самой большой поддержкой на фоне нестабильности в мире является Организация тюркских государств (ОТГ):

«Верю, что мы будем укреплять связи между нашими странами в то время, когда меняются центры экономической силы мира и возрастает значение нашей географии».