Вашингтон продолжает работать над дипломатическим урегулированием между Баку и Ереваном.
Как передает АПА, об этом заявил представитель Госдепартамента США Мэтью Миллер на брифинге для журналистов.
«Мы продолжаем работать над дипломатическим урегулированием», - подчеркнул Миллер.
Mənbə: ru.apa.az