Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов принял участие в мероприятии, посвященном 75-летию НАТО.
Как сообщает АПА, об этом говорится в публикации МИД Азербайджана в «Х».
Отмечено, что мероприятие, организованное Президентом США Джо Байденом, состоялось в конференц-зале имени Эндрю Меллона в Вашингтоне.
https://twitter.com/AzerbaijanMFA/status/1810933120431988923
Mənbə: ru.apa.az


