Началась трехсторонняя встреча госсекретаря США Энтони Блинкена с главами внешнеполитических ведомств Азербайджана и Армении.
Как сообщает АПА, информацию об этом распространило Министерство иностранных дел Азербайджана.
В сообщении говорится, что в рамках саммита НАТО75 в Вашингтоне начались переговоры между министрами иностранных дел Азербайджана и Армении Джейхуном Байрамовым и Араратом Мирзояном по установлению мира и межгосударственных отношений между Арменией и Азербайджаном.
Отмечено, что встреча проводится по инициативе госсекретаря США Энтони Блинкена.
Mənbə: ru.apa.az



