Политика

Началась трехсторонняя встреча с участием Блинкена, глав МИД Азербайджана и Армении - ФОТО

Началась трехсторонняя встреча госсекретаря США Энтони Блинкена с главами внешнеполитических ведомств Азербайджана и Армении.

Как сообщает АПА, информацию об этом распространило Министерство иностранных дел Азербайджана.

В сообщении говорится, что в рамках саммита НАТО75 в Вашингтоне начались переговоры между министрами иностранных дел Азербайджана и Армении Джейхуном Байрамовым и Араратом Мирзояном по установлению мира и межгосударственных отношений между Арменией и Азербайджаном.

Отмечено, что встреча проводится по инициативе госсекретаря США Энтони Блинкена.