Политика

Глава МИД Азербайджана принял участие в обеде для глав МИД в рамках саммита НАТО

Министр иностранных дел Джейхун Байрамов принял участие в обеде для руководителей МИД в рамках саммита НАТО.

Как передает АПА, об этом министр сообщил в "X".

Джейхун Байрамов поблагодарил госсекретаря США Энтони Блинкена за гостеприимство, оказанное ему и азербайджанской делегации во время участия в Вашингтонском саммите.