Политика

Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Монголии

Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Монголии Ухнаагийну Хурэлсуху по случаю национального праздника.

Как передает АПА, в поздравлении говорится:

"От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и всему Вашему народу самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю национального праздника Монголии.

Верю, что мы и впредь продолжим наши совместные усилия на пути развития отношений между Азербайджаном и Монголией, расширения нашего сотрудничества как в двусторонней, так и на многосторонней плоскости.

В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Монголии - постоянного благополучия и процветания".