Политика

Президент Ильхам Алиев принял генерального секретаря ОБСЕ

Президент Ильхам Алиев принял генерального секретаря ОБСЕ Хельгу Марию Шмид.

Как сообщает АПА, информацию об этом распространила пресс-служба главы государства.