«Сегодня мы вернулись в Тегеран, чтобы продолжить службу с возобновлением деятельности нашего посольства по новому адресу». Как передает АПА, об этом в своем личном аккаунте Facebook сообщил посол Азербайджана в Иране Али Ализаде.
«Считаю, что совместными усилиями мы добьемся дальнейшего укрепления азербайджано-иранских связей, расширения нашего сотрудничества, основанного на взаимном уважении, дружбе и добрососедстве»,- сказал посол.
Mənbə: ru.apa.az


