Политика

Посол: Вернулись в Тегеран, чтобы продолжить нашу службу с возобновлением работы посольства по новому адресу

«Сегодня мы вернулись в Тегеран, чтобы продолжить службу с возобновлением деятельности нашего посольства по новому адресу». Как передает АПА, об этом в своем личном аккаунте Facebook сообщил посол Азербайджана в Иране Али Ализаде.

«Считаю, что совместными усилиями мы добьемся дальнейшего укрепления азербайджано-иранских связей, расширения нашего сотрудничества, основанного на взаимном уважении, дружбе и добрососедстве»,- сказал посол.