Министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов принял главу миссии Международной организации по миграции в Азербайджанской Республике Троя Дули.
Как сообщили АПА в МИД, в ходе встречи глава миссии вручил министру Джейхуну Байрамову копию своего верительного письма. Министр пожелал Трою Дули успехов в работе.
На встрече были рассмотрены перспективы сотрудничества между Азербайджаном и Международной организацией по миграции, а также вопросы, связанные с подготовкой к 29-й сессии Конференции сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климата (COP29), которая состоится в нашей стране в этом году.
Mənbə: ru.apa.az



