Политика

Президент Ильхам Алиев принял участие в пленарной сессии открытия 4-го Саммита Европейского политического сообщества -ОБНОВЛЕНО

18 июля в Оксфорде состоялась пленарная сессия открытия 4-го Саммита Европейского политического сообщества.

Как сообщает командированный в Лондон сотрудник АПА, в мероприятии принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

После окончания сессии ее участники сделали совместное фото.

****

14:08

В эти минуты в Оксфорде проходит пленарная сессия открытия 4-го Саммита Европейского политического сообщества.

Об этом сообщает командированный в Лондон сотрудник АПА.

В мероприятии принимает участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.