Политика

В Азербайджане водители транспортных средств, выезжающие на велодорожки, будут оштрафованы на 100 манатов

В Азербайджане водители транспортных средств, выезжающие на велосипедные дорожки, будут оштрафованы на 100 манатов.

Как сообщает АПА, это нашло отражение в изменении в Кодексе об административных правонарушениях, утвержденном сегодня Президентом Ильхамом Алиевым.