Политика

Глава МИД Азербайджана встретился с молодыми дипломатами

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов встретился с молодыми дипломатами, которые начали работать в Министерстве иностранных дел.

Как сообщили АПА в МИД, министр пожелал им успехов в дальнейшей работе.

По результатам конкурса по приему на работу, конкурс успешно прошли 57 кандидатов – 29 женщин и 28 мужчин. 35 из них уже работают в МИД, в ближайшее время ожидаются другие назначения.