Политика

Азербайджан пригласил Сомали на COP29

Официальный Баку пригласил официальных лиц Сомали посетить Азербайджан в рамках COP29.

Как сообщает АПА, об этом было заявлено на совместной пресс-конференции министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова и его коллеги из Федеративной Республики Сомали Ахмада Моаллима Фиги в Баку.

"Мы будем рады видеть наших сомалийских коллег в Азербайджане в рамках COP29 на самом высоком уровне", - сказал Джейхун Байрамов.