Политика

Президент Азербайджана поздравил короля Марокко

Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо королю Марокко Мухаммеду VI.

Как передает АПА, в поздравлении говорится:

"Ваше величество,

Дорогой Брат,

От своего имени и от имени народа Азербайджана рад передать Вам и в Вашем лице Вашему братскому народу самые искренние и добрые пожелания по случаю национального праздника Королевства Марокко.

Мы придаем большое значение развитию азербайджано-марокканских отношений дружбы и сотрудничества, основанных на добрых традициях. Уверен, что мы и впредь продолжим совместные усилия на пути дальнейшего укрепления межгосударственных отношений на благо наших народов, расширения сотрудничества в сферах, представляющих взаимный интерес.

В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, Вашему братскому народу – постоянного благополучия и процветания".