Другой

В Азербайджане вводятся штрафы за нарушение требований в сфере кибербезопасности

В Азербайджане вводятся штрафы за нарушение требований нормативных правовых актов в сфере обеспечения кибербезопасности.

Как сообщает AПA, это предусмотрено новой статьёй 371-2, предлагаемой к включению в Кодекс об административных проступках, которая была вынесена на обсуждение на совместном заседании комитетов Милли Меджлиса по правовой политике и государственному строительству, а также по труду и социальной политике.