«Никто не поддастся на такие заявления».
Как сообщает тегеранское бюро AПA, об этом заявил официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана Исмаил Багаи, комментируя заявление госсекретаря США Марко Рубио в социальной сети X.
«Никто не поверит подобным заявлениям. Подлинный мир в нашем регионе невозможен до тех пор, пока США продолжают политику милитаризации и вмешательства, а пользующаяся их покровительством оккупационная сила в условиях полной безнаказанности навязывает региону бесконечные войны, совершает геноцид и другие тяжкие преступления», — заявил Исмаил Багаи.
Напомним, ранее государственный секретарь США Марко Рубио заявил, что вопросы, связанные с группами сопротивления, являются частью Исламабадского меморандума между Ираном и США.