После четырёхсторонних консультаций, прошедших в швейцарском Бюргенштоке, было достигнуто соглашение о создании четырёх рабочих групп.
Как сообщает AПA, об этом заявил заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади в ходе заявления для Press TV.
По его словам, группы созданы для решения вопросов отмены санкций, урегулирования ядерной проблемы, реконструкции и экономического развития, а также мониторинга.
Mənbə: ru.apa.az