Мир

После переговоров между Ираном и США были созданы четыре рабочие группы

После четырёхсторонних консультаций, прошедших в швейцарском Бюргенштоке, было достигнуто соглашение о создании четырёх рабочих групп.

Как сообщает AПA, об этом заявил заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади в ходе заявления для Press TV.

По его словам, группы созданы для решения вопросов отмены санкций, урегулирования ядерной проблемы, реконструкции и экономического развития, а также мониторинга.